污水管道

保标招标 > 污水管道 > 中标信息 > 云龙区黄山垄片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段)中标公示

云龙区黄山垄片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段)中标公示

· 2024-03-13
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 003003003
云龙区黄山垄片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段)中标公示
信息发布时间:2024-03-13 10:46:30来源:徐州市建设工程网上招投标系统阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-03原文链接6f26a7f8-2292-40db-8de9-1367c1717e9f
江苏省水利项目评标结果公示
编号:E3203010360000917001002
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区黄山垄片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称安徽华浩建设有限责任公司张家港保税区华瑞工程有限公司广东银浩智能技术有限公司
投标报价(元)1768053.011715909.131743156.98
项目负责人丁振东夏敏虎陆元军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、德兴市城镇老旧小区整治提升及周边配套设施完善改造项目-城区污水处理厂截污管道修复项目 2023.9.142、淮安生态文旅区西片区污水管道检测疏通工程 2021.8.193、射阳城市建设发展集团有限公司县城污水提质增效工程总承包项目 2021.11.104、金寨县新老城区管网清淤及维修工程 2021.11.91、2020-2021年度经雨水管道疏通工程 2020.52、海安市建成区雨污水主管网疏通、排查检测及支管网详查项目 2021.1.183、南通市经济技术开发区全区市政雨水管网疏通、检测及养护项目 2020.12.214、南通市市政设施管理处第三批雨水管道清淤检测项目J标段 2019.12.155、启东市城镇污水处理提质增效达标区建设工程(3#达标区)测绘、疏通检测排查、设计项目二标段 2022.4.81、博罗县罗阳街道中心城区排水管网检测清淤项目 2021.2.192、永新县茅坪工业园雨污水管网清淤检测服务项目 2021.8.33、宜丰县城区小街小巷排水检测清淤(二期)采购项目【城区污水管网 CCTV 检测、清淤采购项目】 2021.8.94、2023年度莆田市中心城区主干道雨水管道清淤检测采购项目 2023.5.45、井冈山经开区庐陵大道、京九大道、樟树塘路雨污水管道清淤检测服务项目 2023.7.16、昌九大道、昌九二期、前湖立交、赣江东岸防洪堤南延、沿江北大道排水设施 CCTV 检测清淤项目 2023.10.27
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、德兴市城镇老旧小区整治提升及周边配套设施完善改造项目-城区污水处理厂截污管道修复项目1、2020-2021年度经雨水管道疏通工程2、海安市建成区雨污水主管网疏通、排查检测及支管网详查项目1、国家井冈山经济技术开发区西区雨污管网清淤、检测工程2、四会市城区下水道及商业大道东污水管清淤(含 CCTV 检测)服务采购项目

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1南通启天市政工程有限公司投标报价超出最高投标限价

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:安徽华浩建设有限责任公司
本评标结果公示期自2024/3/13起,至2024/3/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:徐州市云龙区房产服务中心,电话:0516-83169806
投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:0516-80802071
日期:2024/3/13
123203004665422587
E3203010360000917001002

文章推荐:

德阳市杰阳排水有限公司关于城区排水设施改造提升项目(一标段)市政基础设施工程的评标结果公示

广州市生态环境局增城分局关于对广州市恒阳汽车空调制造有限公司年产汽车空调压缩机10万台、汽车空调压缩机缸体及后盖各20万件建设项目环境影响评价文件拟进行审查的公示

关于2024年度第一批一事一议财政奖补项目拟安排情况的公示

福田区沙头街道杭钢富春大厦出入口dn300污水管道塌方抢修项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易