污水管道

保标招标 > 污水管道 > 中标信息 > 顺兴路(长春东路-柳杭街)管网、顺平路、龙飞街道路工程建设及临沂技师学院污水管道连接项目资格预审结果

顺兴路(长春东路-柳杭街)管网、顺平路、龙飞街道路工程建设及临沂技师学院污水管道连接项目资格预审结果

· 2025-09-22

工程编号: 25GCXMHD0017 工程名称: 顺兴路(长春东路-柳杭街)管网、顺平路、龙飞街道路工程建设及临沂技师学院污水管道连接项目
标段编号: 25GCXMHD0017001001 标段名称: 顺兴路(长春东路-柳杭街)管网、顺平路、龙飞街道路工程建设及临沂技师学院污水管道连接项目
代理机构名称: 山东华信全过程工程咨询有限公司 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
临沂顺长市政园林工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中国建筑一局(集团)有限公司 资审不通过 项目经理无在建承诺书签章不正确
山东盛世元建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东玖畅市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
天元建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂河东农发工程科技有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川川瑞锦建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
译诚实业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
青建国际集团有限公司 资审不通过 综合得分未进入前9名
建航建工集团有限公司 资审不通过

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

上海二十冶-华东-赣州欧潭片区及空港新区生活污水管网改扩建项目(epc)(市政交通)管道组-给排水管道(统付)-固定价-招标文件0186中标结果公示

宁宿徐公司2025年骆马湖服务区污水并网改造项目成交结果公告

上饶经开区污水提质增效项目-中标候选人公示

2025年见贤路周边雨污水管道疏通及清淤工程预算评审

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易