污水管道

保标招标 > 污水管道 > 中标信息 > 新乡市红旗区城市管理局新乡市红旗区政法胡同等七条街道排水防涝设施建设项目中标候选人公示

新乡市红旗区城市管理局新乡市红旗区政法胡同等七条街道排水防涝设施建设项目中标候选人公示

· 2024-12-27

新乡市红旗区城市管理局新乡市红旗区政法胡同等七条街道排水防涝设施建设项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:新乡市红旗区城市管理局新乡市红旗区政法胡同等七条街道排水防涝设施建设项目标段

标段编号:新交GCZB-2024-0227-4

二、招标范围:施工图纸、工程量清单及招标文件范围内的全部内容

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

河南五方路桥工程有限公司

河南博荣建筑工程有限公司

河南基元建设工程有限公司

投标报价/投标费率

3402446.67

3407294.71

3383390.05

项目负责人

孟迎春

孙琳楠

张英

质量

合格,符合国家现行规范和标准标准

合格,符合国家现行规范和标准标准

合格,符合国家现行规范和标准标准

工期(日历天)

150

150

150

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

河南五方路桥工程有限公司

项目经理

孟迎春

二级建造师

豫241212294916

河南基元建设工程有限公司

项目经理

张英

二级建造师

豫241161690884

河南博荣建筑工程有限公司

项目经理

孙琳楠

二级建造师

豫241212291338

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

河南基元建设工程有限公司

中国电信郑州分公司枢纽楼项目2号楼雨污水管道接驳市政管网施工

中国电信[集团有限公司郑州分]公司

2024-8-26

165366.00

河南基元建设工程有限公司

新乡市红旗区2023年西街街道办事处平原路188号院等2个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)二标段

新乡市红旗区城乡建设局

2023-7-19

883600.00

河南五方路桥工程有限公司

新乡市第二中学食宿楼室外配套工程项目

新乡市第二中学

2023-8-22

919365.47

河南博荣建筑工程有限公司

汤阴县光华路(人和大道-夏都大道)新建工程(二次)施工项目

汤阴县住房和城乡建设局

2022-3-1

12978993.55

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

陕西中圆建设工程有限公司

失效的安全生产许可证

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

河南翔宇建设有限公司

3418352.31

2811808.27

2

河南博荣建筑工程有限公司

3407294.71

2795394.85

3

河南秉程建筑工程有限公司

3410631.98

2806952.19

4

河南基元建设工程有限公司

3383390.05

2774583.12

5

河南恒都建筑工程有限公司

3390097.49

2814633.98

6

河南五方路桥工程有限公司

3402446.67

2791906.34

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南博荣建筑工程有限公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

2

河南


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

川沙路(龙东大道-沈沙港)雨污水管道改扩建工程管线及绿化搬迁财务(投资)监理的中标(成交)结果公告

中粮可口可乐华北饮料有限公司污水管道维修工程(二次)交易特殊情况

康桥镇道路污水管网养护项目的中标(成交)结果公告

2025年桃浦镇非区管道路雨污水管道养护管理服务的中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易