首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
靖江市公兴河北侧污水管道改造工程(新时代路-丰禾路)
信息发布时间:2024-06-20 10:45:38来源:泰州市交易平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-06原文链接http://ggzy.taizhou.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://ggzy.taizhou.gov.cn&infoid=be6edd1d-9cf4-4c7c-8b75-989ed650d441
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3212821886000026001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司的靖江市公兴河北侧污水管道改造工程(新时代路-丰禾路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 投标报价 | 5373170.12元 | | 项目负责人 | 朱秀娟 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏宸晖建设有限公司 | 投标报价 | 5355671.66元 | | 项目负责人 | 蔡秋杰 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 美人鱼企业发展有限公司 | 投标报价 | 5400444.00元 | | 项目负责人 | 高亚 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏双联建设工程有限公司 | 投标报价超过最高限价 | | 2 | 江苏诚浩友建筑工程有限公司 | 资质动态核查不通过 | |
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 东恒建设有限公司 | 7.26 | 7.05 | 7.3 | 7.15 | 7.97 | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 中垚卓景科技有限公司 | 6.3 | 1.4 | 7.0 | 7.01 | 7.39 | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 中大建工(北京)建设集团有限公司 | 7.33 | 7.17 | 7.71 | 7.64 | 8.28 | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 中町建设有限公司 | 7.08 | 7.03 | 7.28 | 7.37 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 南通中沪建设工程有限公司 | 6.32 | 2.1 | 7.03 | 7.03 | 7.28 | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 南通市皋路建设工程有限公司 | -- | 7.59 | -- | 8.52 | 8.06 | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 7.13 | 7.04 | 7.22 | 7.64 | 7.37 | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 四川锦绣天地建筑工程有限公司 | 7.27 | 7.07 | 7.67 | 7.93 | 8.03 | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 杭州杭九建设工程有限公司 | -- | 6.3 | -- | 0.7 | 7.48 | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 杰成科技有限公司 | 2.89 | 7.03 | 2.97 | 3.13 | 8.18 | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 正扬科技发展有限公司 | 7.1 | 7.01 | 7.19 | 7.32 | 7.47 | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 7.03 | 7.01 | 7.46 | 7.06 | 8.06 | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 7.54 | 7.59 | 7.99 | 8.18 | 7.42 | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 江苏三爱建设有限公司 | 6.35 | 6.31 | 7.63 | 7.47 | 8.28 | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 江苏中峨建设有限公司 | 7.03 | 7.01 | 7.02 | 7.05 | 7.36 | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 江苏交众建设工程有限公司 | -- | 1.46 | -- | 6.57 | 8.31 | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 6.45 | 7.3 | 6.78 | 6.39 | 7.92 | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | -- | 6.34 | -- | 0.7 | 8.12 | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 江苏众川建设有限公司 | 7.66 | 7.56 | 8.3 | 8.27 | 8.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 江苏众钜建设有限公司 | 6.34 | 2.11 | 6.86 | 7.36 | 8.29 | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 江苏优翔建设有限公司 | 1.4 | 2.8 | 6.35 | 6.34 | 7.36 | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 7.66 | 7.79 | 8.17 | 8.68 | 8.1 | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 江苏凌希建设有限公司 | 7.78 | 7.51 | 8.19 | 8.88 | 8.29 | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 7.15 | 2.8 | 7.05 | 7.13 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 江苏劲拓建设有限公司 | 2.83 | 2.8 | 7.03 | 7.02 | 7.27 | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 7.2 | 7.12 | 7.39 | 7.25 | 7.54 | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 江苏华路交通发展有限公司 | 7.22 | 2.9 | 7.71 | 7.3 | 8.15 | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 江苏南鹏建设有限公司 | 7.03 | 7.0 | 7.07 | 7.16 | 7.33 | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 江苏品维建设工程有限公司 | 2.88 | 2.1 | 7.04 | 7.04 | 7.52 | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 江苏哲茂建设有限公司 | 6.58 | 7.07 | 7.05 | 7.51 | 8.24 | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 7.47 | 7.19 | 7.94 | 7.99 | 8.2 | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 7.08 | 7.04 | 7.19 | 7.08 | 7.47 | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 6.35 | 5.71 | 6.38 | 7.21 | 7.67 | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 江苏天宸建设有限公司 | 7.62 | 7.08 | 7.73 | 7.45 | 8.34 | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 江苏娄湖建设工程有限公司 | 6.73 | 6.4 | 6.92 | 8.1 | 7.86 | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 2.8 | 2.11 | 7.06 | 7.13 | 7.38 | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 2.95 | 2.87 | 7.3 | 7.05 | 7.72 | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 江苏宇丰建设投资有限公司 | 7.08 | 7.02 | 7.44 | 7.47 | 7.79 | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 江苏宇辉建设有限公司 | 6.52 | 7.08 | 6.56 | 7.46 | 7.94 | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 江苏安卓项目管理有限公司 | -- | 4.9 | -- | 5.09 | 7.13 | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 6.59 | 7.04 | 6.65 | 7.11 | 7.85 | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 江苏宏驿有建设工程有限公司 | 7.26 | 7.04 | 7.79 | 7.47 | 8.23 | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 江苏宛园工程有限公司 | -- | 0.7 | -- | 0.7 | 2.27 | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 江苏宸晖建设有限公司 | 8.0 | 8.23 | 8.41 | 8.87 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 江苏川靖建设有限公司 | 6.39 | 7.05 | 6.47 | 8.19 | 7.44 | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 江苏希伟建设工程有限公司 | -- | 6.3 | -- | 6.39 | 7.84 | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 8.02 | 8.66 | 7.7 | 8.52 | 9.61 | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 江苏广云建设工程有限公司 | 7.15 | 7.08 | 7.27 | 7.21 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 江苏庆凯建设工程有限公司 | 7.07 | 7.01 | 7.1 | 7.13 | 7.62 | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 2.99 | 2.84 | 7.44 | 3.26 | 7.82 | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 7.18 | 7.01 | 7.21 | 7.14 | 7.88 | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 江苏惠宾建设有限公司 | 2.16 | 1.44 | 7.1 | 2.88 | 7.45 | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 江苏成锦翔建设工程有限公司 | 4.4 | 6.48 | 4.2 | 6.47 | 8.02 | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 江苏振旦建设工程有限公司 | 7.17 | 2.94 | 7.21 | 7.45 | 7.6 | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 江苏昭源工程有限公司 | 7.28 | 6.4 | 7.75 | 7.29 | 7.84 | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 7.0 | 2.8 | 7.0 | 7.09 | 7.41 | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 江苏景泰建设工程有限公司 | 7.01 | 2.8 | 7.66 | 7.54 | 8.09 | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | -- | -- | -- | 0.73 | 7.72 | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 2.12 | 2.1 | 7.0 | 7.01 | 7.31 | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 6.46 | 6.4 | 7.17 | 7.16 | 7.84 | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 江苏水盛建设有限公司 | 6.3 | 2.8 | 6.31 | 6.39 | 7.28 | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏泓易建设有限公司 | 7.13 | 7.32 | 7.65 | 6.38 | 8.39 | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 6.82 | 5.97 | 6.38 | 7.45 | 7.46 | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 7.27 | 7.04 | 7.4 | 7.14 | 7.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏润藏建设有限公司 | 7.15 | 7.1 | 7.26 | 7.09 | 7.38 | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 7.45 | 7.05 | 7.37 | 7.43 | 7.8 | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 江苏焱旺建设工程有限公司 | 2.87 | 2.8 | 7.1 | 7.07 | 7.51 | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 江苏焱景建设工程有限公司 | 1.4 | 2.1 | 7.0 | 7.01 | 7.35 | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 7.3 | 7.02 | 7.18 | 7.47 | 7.82 | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 7.38 | 7.36 | 7.69 | 7.42 | 8.18 | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 江苏盛为建设有限公司 | 7.13 | 7.09 | 7.61 | 7.3 | 8.11 | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | -- | 5.6 | -- | 6.07 | 7.89 | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏盛晖建设有限公司 | 7.28 | 7.41 | 7.57 | 7.17 | 7.83 | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 7.3 | 7.38 | 7.86 | 7.29 | 8.26 | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏禹利水利工程有限公司 | -- | 0.76 | -- | 5.7 | 6.73 | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 江苏科嘉建设有限公司 | 7.01 | 7.0 | 7.31 | 7.14 | 7.78 | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏科建建筑加固有限公司 | 7.35 | 7.11 | 7.59 | 7.22 | 8.03 | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 7.1 | 7.07 | 7.2 | 7.18 | 7.69 | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 7.46 | 7.32 | 7.26 | 7.38 | 7.51 | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | 1.48 | 6.24 | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | 7.02 | 7.01 | 7.36 | 7.11 | 7.92 | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 7.2 | 7.01 | 7.28 | 7.12 | 7.71 | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏西查建设工程有限公司 | 6.42 | 6.41 | 7.42 | 7.44 | 7.99 | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏诚阳建设有限公司 | 2.8 | 2.8 | 7.02 | 7.08 | 7.48 | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 6.32 | 0.71 | 6.63 | 7.11 | 7.79 | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 7.04 | 7.0 | 7.19 | 7.03 | 7.62 | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏通业建设工程有限公司 | 7.09 | 2.85 | 7.49 | 7.22 | 7.95 | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏通运建设工程有限公司 | 7.04 | 7.0 | 7.08 | 7.11 | 7.45 | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏逸涵建设有限公司 | 7.53 | 7.81 | 8.05 | 8.14 | 8.02 | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏道源市政建设有限公司 | 7.07 | 7.02 | 7.3 | 7.26 | 7.67 | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 7.26 | 7.02 | 7.31 | 7.21 | 7.89 | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏金梓建设有限公司 | 6.32 | 6.4 | 6.82 | 7.09 | 8.25 | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 7.06 | 2.8 | 7.06 | 7.04 | 7.46 | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏钛翔建设工程有限公司 | 7.23 | 7.03 | 7.46 | 7.32 | 7.76 | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏铁骉建工有限公司 | 6.47 | 7.06 | 7.29 | 7.22 | 7.84 | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏锐巨建设有限公司 | 7.65 | 7.7 | 8.18 | 8.93 | 8.17 | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏长峰建设有限公司 | 6.67 | 7.33 | 6.84 | 7.12 | 7.75 | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏集众建设工程有限公司 | 2.95 | 2.85 | 7.51 | 7.22 | 8.12 | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏驰晟建设工程有限公司 | 7.05 | 7.02 | 7.35 | 7.18 | 7.82 | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏骅康建设有限公司 | 7.1 | 7.04 | 7.18 | 7.14 | 7.42 | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | 7.42 | 7.69 | 8.02 | 8.51 | 7.72 | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏鼎绩建设有限公司 | -- | 5.6 | -- | 0.7 | 7.29 | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 | 7.33 | 7.05 | 7.27 | 7.36 | 7.71 | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 河南天弘建设集团有限公司 | 7.08 | 7.01 | 7.07 | 7.04 | 7.47 | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 河南得华建筑工程有限公司 | 7.15 | 7.02 | 7.06 | 7.1 | 7.43 | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 7.04 | 7.02 | 7.11 | 7.23 | 7.67 | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 0.7 | 2.1 | 0.7 | 2.1 | 7.58 | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 | 6.34 | 2.1 | 6.35 | 6.32 | 7.62 | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 7.69 | 7.54 | 8.02 | 7.93 | 8.16 | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 泰州云顶建设有限公司 | 7.17 | 7.12 | 7.16 | 7.21 | 7.33 | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 泰州华建项目管理有限公司 | 6.37 | 6.3 | 7.1 | 7.24 | 7.51 | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 7.02 | 7.01 | 7.04 | 7.15 | 7.59 | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 泰州市果壳建设工程有限公司 | 7.04 | 2.1 | 7.21 | 7.04 | 7.65 | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 泰州海众建设有限公司 | 7.06 | 2.13 | 7.06 | 7.04 | 7.72 | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 7.18 | 7.0 | 7.35 | 7.49 | 7.86 | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 7.4 | 7.5 | 7.92 | 7.85 | 8.24 | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 泰州靖昊工程有限公司 | 2.89 | 2.1 | 6.45 | 6.37 | 6.99 | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 7.15 | 2.82 | 7.42 | 7.1 | 7.81 | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | -- | 5.6 | -- | 3.05 | 7.78 | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 美人鱼企业发展有限公司 | 7.51 | 7.94 | 8.24 | 8.85 | 8.26 | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 苏恒建设有限公司 | 6.61 | 5.61 | 6.03 | 6.4 | 8.04 | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 2.82 | 2.8 | 7.14 | 7.02 | 7.49 | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 锦禧建设江苏有限公司 | 7.62 | 7.16 | 7.88 | 7.47 | 7.69 | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 锦锡科技有限公司 | 2.84 | 2.85 | 7.14 | 7.18 | 7.55 | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 靖江市三菱建设工程有限公司 | 7.38 | 7.62 | 7.96 | 8.0 | 8.11 | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 靖江市华宝建设工程有限公司 | 2.86 | 7.03 | 7.12 | 7.05 | 7.39 | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 靖江市明鹏建设有限公司 | 7.72 | 7.48 | 8.19 | 8.77 | 8.27 | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 7.23 | 7.11 | 7.17 | 7.21 | 7.94 | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 综合标评审 | 项目经理答辩 | 技术标评审 | 其他因素 | 得分 | | 1 | 东恒建设有限公司 | 89.39 | -- | 0.0 | 7.24 | 0.0 | 96.63 | | 2 | 中垚卓景科技有限公司 | 89.07 | -- | 0.0 | 6.77 | 0.0 | 95.84 | | 3 | 中大建工(北京)建设集团有限公司 | 88.69 | -- | 0.0 | 7.56 | 0.0 | 96.25 | | 4 | 中町建设有限公司 | 89.14 | -- | 0.0 | 7.24 | 0.0 | 96.38 | | 5 | 南通中沪建设工程有限公司 | 88.88 | -- | 0.0 | 6.79 | 0.0 | 95.67 | | 6 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 89.0 | -- | 0.0 | 5.22 | 0.0 | 94.22 | | 7 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 89.2 | -- | 0.0 | 7.24 | 0.0 | 96.44 | | 8 | 四川锦绣天地建筑工程有限公司 | 88.69 | -- | 0.0 | 7.62 | 0.0 | 96.31 | | 9 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 88.84 | -- | 0.0 | 2.33 | 0.0 | 91.17 | | 10 | 杰成科技有限公司 | 88.65 | -- | 0.0 | 4.38 | 0.0 | 93.03 | | 11 | 正扬科技发展有限公司 | 88.66 | -- | 0.0 | 7.2 | 0.0 | 95.86 | | 12 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 89.33 | -- | 0.0 | 7.18 | 0.0 | 96.51 | | 13 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 89.05 | -- | 0.0 | 7.71 | 0.0 | 96.76 | | 14 | 江苏三爱建设有限公司 | 88.8 | -- | 0.0 | 7.15 | 0.0 | 95.95 | | 15 | 江苏中峨建设有限公司 | 89.27 | -- | 0.0 | 7.03 | 0.0 | 96.30 | | 16 | 江苏交众建设工程有限公司 | 89.21 | -- | 0.0 | 2.68 | 0.0 | 91.89 | | 17 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 88.88 | -- | 0.0 | 6.84 | 0.0 | 95.72 | | 18 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 88.94 | -- | 0.0 | 2.35 | 0.0 | 91.29 | | 19 | 江苏众川建设有限公司 | 88.42 | -- | 0.0 | 8.03 | 0.0 | 96.45 | | 20 | 江苏众钜建设有限公司 | 89.32 | -- | 0.0 | 6.85 | 0.0 | 96.17 | | 21 | 江苏优翔建设有限公司 | 89.0 | -- | 0.0 | 5.16 | 0.0 | 94.16 | | 22 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 88.77 | -- | 0.0 | 8.02 | 0.0 | 96.79 | | 23 | 江苏凌希建设有限公司 | 88.47 | -- | 0.0 | 8.09 | 0.0 | 96.56 | | 24 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 89.31 | -- | 0.0 | 7.11 | 0.0 | 96.42 | | 25 | 江苏劲拓建设有限公司 | 88.99 | -- | 0.0 | 5.63 | 0.0 | 94.62 | | 26 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 89.45 | -- | 0.0 | 7.28 | 0.0 | 96.73 | | 27 | 江苏华路交通发展有限公司 | 89.32 | -- | 0.0 | 7.41 | 0.0 | 96.73 | | 28 | 江苏南鹏建设有限公司 | 89.06 | -- | 0.0 | 7.09 | 0.0 | 96.15 | | 29 | 江苏品维建设工程有限公司 | 88.71 | -- | 0.0 | 5.65 | 0.0 | 94.36 | | 30 | 江苏哲茂建设有限公司 | 88.89 | -- | 0.0 | 7.21 | 0.0 | 96.10 | | 31 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 88.96 | -- | 0.0 | 7.8 | 0.0 | 96.76 | | 32 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 89.24 | -- | 0.0 | 7.12 | 0.0 | 96.36 | | 33 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 89.04 | -- | 0.0 | 6.65 | 0.0 | 95.69 | | 34 | 江苏天宸建设有限公司 | 89.02 | -- | 0.0 | 7.6 | 0.0 | 96.62 | | 35 | 江苏娄湖建设工程有限公司 | 88.67 | -- | 0.0 | 7.17 | 0.0 | 95.84 | | 36 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 88.86 | -- | 0.0 | 5.66 | 0.0 | 94.52 | | 37 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 88.87 | -- | 0.0 | 5.77 | 0.0 | 94.64 | | 38 | 江苏宇丰建设投资有限公司 | 89.36 | -- | 0.0 | 7.33 | 0.0 | 96.69 | | 39 | 江苏宇辉建设有限公司 | 88.95 | -- | 0.0 | 7.03 | 0.0 | 95.98 | | 40 | 江苏安卓项目管理有限公司 | 89.02 | -- | 0.0 | 3.33 | 0.0 | 92.35 | | 41 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 89.41 | -- | 0.0 | 6.93 | 0.0 | 96.34 | | 42 | 江苏宏驿有建设工程有限公司 | 88.95 | -- | 0.0 | 7.51 | 0.0 | 96.46 | | 43 | 江苏宛园工程有限公司 | 89.15 | -- | 0.0 | 0.47 | 0.0 | 89.62 | | 44 | 江苏宸晖建设有限公司 | 89.75 | -- | 0.0 | 8.21 | 0.0 | 97.96 | | 45 | 江苏川靖建设有限公司 | 88.96 | -- | 0.0 | 6.99 | 0.0 | 95.95 | | 46 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 88.83 | -- | 0.0 | 4.23 | 0.0 | 93.06 | | 47 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 89.94 | -- | 0.0 | 8.4 | 0.0 | 98.34 | | 48 | 江苏广云建设工程有限公司 | 88.81 | -- | 0.0 | 7.21 | 0.0 | 96.02 | | 49 | 江苏庆凯建设工程有限公司 | 89.13 | -- | 0.0 | 7.1 | 0.0 | 96.23 | | 50 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 89.0 | -- | 0.0 | 4.56 | 0.0 | 93.56 | | 51 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 89.4 | -- | 0.0 | 7.18 | 0.0 | 96.58 | | 52 | 江苏惠宾建设有限公司 | 88.85 | -- | 0.0 | 4.05 | 0.0 | 92.90 | | 53 | 江苏成锦翔建设工程有限公司 | 88.94 | -- | 0.0 | 5.78 | 0.0 | 94.72 | | 54 | 江苏振旦建设工程有限公司 | 89.1 | -- | 0.0 | 7.28 | 0.0 | 96.38 | | 55 | 江苏昭源工程有限公司 | 89.73 | -- | 0.0 | 7.44 | 0.0 | 97.17 | | 56 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 89.03 | -- | 0.0 | 7.03 | 0.0 | 96.06 | | 57 | 江苏景泰建设工程有限公司 | 89.31 | -- | 0.0 | 7.4 | 0.0 | 96.71 | | 58 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 88.71 | -- | 0.0 | 0.24 | 0.0 | 88.95 | | 59 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 89.36 | -- | 0.0 | 5.38 | 0.0 | 94.74 | | 60 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 89.12 | -- | 0.0 | 6.93 | 0.0 | 96.05 | | 61 | 江苏水盛建设有限公司 | 89.16 | -- | 0.0 | 6.33 | 0.0 | 95.49 | | 62 | 江苏泓易建设有限公司 | 89.29 | -- | 0.0 | 7.37 | 0.0 | 96.66 | | 63 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 89.99 | -- | 0.0 | 6.88 | 0.0 | 96.87 | | 64 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 88.8 | -- | 0.0 | 7.27 | 0.0 | 96.07 | | 65 | 江苏润藏建设有限公司 | 88.71 | -- | 0.0 | 7.17 | 0.0 | 95.88 | | 66 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 89.3 | -- | 0.0 | 7.42 | 0.0 | 96.72 | | 67 | 江苏焱旺建设工程有限公司 | 88.71 | -- | 0.0 | 5.68 | 0.0 | 94.39 | | 68 | 江苏焱景建设工程有限公司 | 89.08 | -- | 0.0 | 5.37 | 0.0 | 94.45 | | 69 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 89.18 | -- | 0.0 | 7.32 | 0.0 | 96.50 | | 70 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 89.45 | -- | 0.0 | 7.5 | 0.0 | 96.95 | | 71 | 江苏盛为建设有限公司 | 88.7 | -- | 0.0 | 7.35 | 0.0 | 96.05 | | 72 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 89.3 | -- | 0.0 | 3.89 | 0.0 | 93.19 | | 73 | 江苏盛晖建设有限公司 | 88.65 | -- | 0.0 | 7.42 | 0.0 | 96.07 | | 74 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 88.47 | -- | 0.0 | 7.51 | 0.0 | 95.98 | | 75 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 89.1 | -- | 0.0 | 2.15 | 0.0 | 91.25 | | 76 | 江苏科嘉建设有限公司 | 88.71 | -- | 0.0 | 7.15 | 0.0 | 95.86 | | 77 | 江苏科建建筑加固有限公司 | 89.4 | -- | 0.0 | 7.39 | 0.0 | 96.79 | | 78 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 88.94 | -- | 0.0 | 7.16 | 0.0 | 96.10 | | 79 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 89.36 | -- | 0.0 | 7.39 | 0.0 | 96.75 | | 80 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 88.93 | -- | 0.0 | 0.49 | 0.0 | 89.42 | | 81 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | 89.38 | -- | 0.0 | 7.16 | 0.0 | 96.54 | | 82 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 89.44 | -- | 0.0 | 7.2 | 0.0 | 96.64 | | 83 | 江苏西查建设工程有限公司 | 89.38 | -- | 0.0 | 7.09 | 0.0 | 96.47 | | 84 | 江苏诚阳建设有限公司 | 89.06 | -- | 0.0 | 5.63 | 0.0 | 94.69 | | 85 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 88.94 | -- | 0.0 | 6.69 | 0.0 | 95.63 | | 86 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 89.41 | -- | 0.0 | 7.09 | 0.0 | 96.50 | | 87 | 江苏通业建设工程有限公司 | 89.47 | -- | 0.0 | 7.27 | 0.0 | 96.74 | | 88 | 江苏通运建设工程有限公司 | 89.43 | -- | 0.0 | 7.08 | 0.0 | 96.51 | | 89 | 江苏逸涵建设有限公司 | 89.35 | -- | 0.0 | 7.96 | 0.0 | 97.31 | | 90 | 江苏道源市政建设有限公司 | 89.33 | -- | 0.0 | 7.21 | 0.0 | 96.54 | | 91 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 88.71 | -- | 0.0 | 7.26 | 0.0 | 95.97 | | 92 | 江苏金梓建设有限公司 | 88.98 | -- | 0.0 | 6.77 | 0.0 | 95.75 | | 93 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 89.3 | -- | 0.0 | 7.05 | 0.0 | 96.35 | | 94 | 江苏钛翔建设工程有限公司 | 89.11 | -- | 0.0 | 7.34 | 0.0 | 96.45 | | 95 | 江苏铁骉建工有限公司 | 89.28 | -- | 0.0 | 7.19 | 0.0 | 96.47 | | 96 | 江苏锐巨建设有限公司 | 88.86 | -- | 0.0 | 8.02 | 0.0 | 96.88 | | 97 | 江苏长峰建设有限公司 | 89.28 | -- | 0.0 | 7.1 | 0.0 | 96.38 | | 98 | 江苏集众建设工程有限公司 | 88.64 | -- | 0.0 | 5.89 | 0.0 | 94.53 | | 99 | 江苏驰晟建设工程有限公司 | 89.36 | -- | 0.0 | 7.19 | 0.0 | 96.55 | | 100 | 江苏骅康建设有限公司 | 89.25 | -- | 0.0 | 7.14 | 0.0 | 96.39 | | 101 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | 88.44 | -- | 0.0 | 7.81 | 0.0 | 96.25 | | 102 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 88.83 | -- | 0.0 | 2.1 | 0.0 | 90.93 | | 103 | 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 | 88.66 | -- | 0.0 | 7.32 | 0.0 | 95.98 | | 104 | 河南天弘建设集团有限公司 | 89.44 | -- | 0.0 | 7.06 | 0.0 | 96.50 | | 105 | 河南得华建筑工程有限公司 | 89.27 | -- | 0.0 | 7.1 | 0.0 | 96.37 | | 106 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 89.27 | -- | 0.0 | 7.13 | 0.0 | 96.40 | | 107 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 89.01 | -- | 0.0 | 1.63 | 0.0 | 90.64 | | 108 | 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 | 89.3 | -- | 0.0 | 6.34 | 0.0 | 95.64 | | 109 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 88.42 | -- | 0.0 | 7.88 | 0.0 | 96.30 | | 110 | 泰州云顶建设有限公司 | 88.71 | -- | 0.0 | 7.18 | 0.0 | 95.89 | | 111 | 泰州华建项目管理有限公司 | 89.11 | -- | 0.0 | 6.9 | 0.0 | 96.01 | | 112 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 89.04 | -- | 0.0 | 7.07 | 0.0 | 96.11 | | 113 | 泰州市果壳建设工程有限公司 | 89.34 | -- | 0.0 | 7.1 | 0.0 | 96.44 | | 114 | 泰州海众建设有限公司 | 89.33 | -- | 0.0 | 7.05 | 0.0 | 96.38 | | 115 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 89.45 | -- | 0.0 | 7.34 | 0.0 | 96.79 | | 116 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 89.19 | -- | 0.0 | 7.76 | 0.0 | 96.95 | | 117 | 泰州靖昊工程有限公司 | 89.12 | -- | 0.0 | 5.24 | 0.0 | 94.36 | | 118 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 88.85 | -- | 0.0 | 7.22 | 0.0 | 96.07 | | 119 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 88.91 | -- | 0.0 | 2.88 | 0.0 | 91.79 | | 120 | 美人鱼企业发展有限公司 | 89.63 | -- | 0.0 | 8.15 | 0.0 | 97.78 | | 121 | 苏恒建设有限公司 | 88.48 | -- | 0.0 | 6.35 | 0.0 | 94.83 | | 122 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 88.68 | -- | 0.0 | 5.66 | 0.0 | 94.34 | | 123 | 锦禧建设江苏有限公司 | 88.42 | -- | 0.0 | 7.59 | 0.0 | 96.01 | | 124 | 锦锡科技有限公司 | 88.97 | -- | 0.0 | 5.72 | 0.0 | 94.69 | | 125 | 靖江市三菱建设工程有限公司 | 88.58 | -- | 0.0 | 7.86 | 0.0 | 96.44 | | 126 | 靖江市华宝建设工程有限公司 | 88.98 | -- | 0.0 | 7.07 | 0.0 | 96.05 | | 127 | 靖江市明鹏建设有限公司 | 88.42 | -- | 0.0 | 8.06 | 0.0 | 96.48 | | 128 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 89.02 | -- | 0.0 | 7.2 | 0.0 | 96.22 | |
| 7、拟确定中标人:江苏常丰建设工程有限公司 |
| |
| 8、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024年06月20日起,至2024年06月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:靖江市华宇投资建设有限公司 |
| 日期:2024年06月20日 |
12321200469045011L-6
B3212821886000026001001


文章推荐:
义马市珠江路、子章街等道路雨水管网提升改造工程——鸿庆路南延段、珠江路(龙山街-石河)及子章街(人民路-和平路)三标段中标候选人公示
【靖江市】靖江市公兴河北侧污水管道改造工程(新时代路-丰禾路)中标候选人公示
[河南省·三门峡市·市辖区][公开招标][施工]三门峡市湖滨区涧河街道办事处东片区排水防涝设施建设及提升改造项目八标段(二次)中标候选人公示
开发区通江河道沿线生活污水集中收集处理率提升项目靖江市公兴河北侧污水管道改造工程(新时代路-丰禾路)中标候选人公示